118
COPE 2 (Fernando Carlo dit) (1968-)
BUBBLE CREAM - 2012
Estimation :
5 000 - 7 000 €
5 980 €

BUBBLE CREAM - 2012
Acrylique et peinture aérosol sur toile

Signée, contresignée, titrée et datée au dos

ACRYLIC AND SPRAY PAINT ON CANVAS ; SIGNED, COUNTERSIGNED, TITLED AND DATED ON THE BACK

Karine CASTAGNA