105
J.R. (1983-)
WRINKLES OF THE CITY: SHANGHAÏ "ACTION IN SHANGHAÏ - CAO MINJA" - 2010
€25,000 - 35,000
€32,500

Tirage photographique en couleur contrecollé sur aluminium

Signé, titré, daté et numéroté au dos "3/3 (2 A.P)"

PHOTOGRAPHIC PRINT MOUNTED ON ALUMINIUM ; SIGNED, TITLED, DATED AND NUMBERED ON THE BACK

Bibliography:

The Wrinkles of the City Shanghai by JR,
Éditions Drago, Rome, 2012, visuel reproduit
non paginé

Comment:
Un certificat sera remis à l'acquéreur

Karine CASTAGNA
Tel. +33 1 42 99 20 28