104
EVOL (1972-)
B2 - 2010
€15,000 - 20,000
€15,600

B2 - 2010
Pochoir et peinture aérosol sur armoire électrique de Anvers

Signé

STENCIL AND SPRAY PAINT ON ELECTRIC CABINET FROM ANTWERP ; SIGNED

Provenance:

Bodson-Emelinckx, Bruxelles
Acquis directement auprès de cette dernière par l'actuel propriétaire

Karine CASTAGNA
Tel. +33 1 42 99 20 28