106
STEN & LEX (1982-)
UNTITLED 3 - 2013
€2,500 - 3,500
€3,120

UNTITLED 3 - 2013
Pochoir, acrylique et arrachages de papier sur panneau de bois

Signé

STENCIL, ACRYLIC AND UPROOTING POSTERS ON PANEL ; SIGNED

Provenance:

941 Geary, San Francisco
Acquis directement auprès de cette dernière par l'actuel propriétaire

Exhibitions:

San Francisco, 941 Geary, While We Were Away, 19 janvier au 2 mars 2013

Karine CASTAGNA
Tel. +33 1 42 99 20 28