Vendre/Acheter
Spécialités
XXe –XXIe siècles
Luxe & Art de vivre
Arts classiques
Actualités
La Maison
Artcurial en France
Artcurial dans le monde
Le Groupe Artcurial
fr
Signé, titré, daté et numéroté au dos "3/3 (2 A.P)"PHOTOGRAPHIC PRINT MOUNTED ON ALUMINIUM ; SIGNED, TITLED, DATED AND NUMBERED ON THE BACK
The Wrinkles of the City Shanghai by JR,Éditions Drago, Rome, 2012, visuel reproduitnon paginé