Sell/Buy
Departments
XXth –XXIst Centuries
Luxury & Lifestyle
Classical Arts
News
The House
Artcurial in France
Artcurial Worldwide
Artcurial Group
en
Titré et signé sur le dessus «REFLECTION Dali», contresigné et daté sur le dessous «Dali 1968»8,50 x 17,50 x 12 cm