Sell/Buy
Departments
XXth –XXIst Centuries
Luxury & Lifestyle
Classical Arts
News
The House
Artcurial in France
Artcurial Worldwide
Artcurial Group
en
Signée et datée en haut à droite "Bernard Buffet 68", contresignée et annotée au dos "Noël 1996 Bernard 21"
Acquis en mars 2001 auprès de la Galerie Maurice Garnier par l'actuel propriétaireCollection particulière, Suisse