223
Bernard BUFFET (1928-1999)
Bouquet de chardons - 1987
€10,000 - 15,000
€28,600

Bouquet de chardons - 1987
Encre sur carton

Signé en haut au centre "Bernard Buffet"

Provenance:

Galerie Maurice Garnier, Paris (étiquette au dos)

Comment:
Un certificat à la charge de l’acquéreur pourra être délivré par la Galerie Maurice Garnier.

Ink on cardboard; signed upper center

Auctioneer

Francis BRIEST
Auctioneer
fbriest@artcurial.com

Elodie LANDAIS
Tel. +33 1 42 99 20 84