222
Salvador DALÍ (1904-1989)
Réflection - 1968
Estimation :
2 000 - 3 000 €
4 940 €

Réflection - 1968
Encre sur cendrier en porcelaine édité pour Air-India par la Maison Teissonnière à Limoges

Titré et signé sur le dessus «REFLECTION Dali», contresigné et daté sur le dessous «Dali 1968»
8,50 x 17,50 x 12 cm

Commentaire :
Ink on porcelain ; signed and titled on the top, signed again and dated on the underside

Commissaire-priseur

Francis BRIEST
Commissaire-priseur
fbriest@artcurial.com

Elodie LANDAIS