Vendre/Acheter
Spécialités
XXe –XXIe siècles
Luxe & Art de vivre
Arts classiques
Actualités
La Maison
Artcurial en France
Artcurial dans le monde
Le Groupe Artcurial
fr
Titré et signé sur le dessus «REFLECTION Dali», contresigné et daté sur le dessous «Dali 1968»8,50 x 17,50 x 12 cm