206
Victor BRAUNER (1903-1966)
Sans titre - 1958
€2,000 - 3,000
€2,600

Sans titre - 1958
Crayon et crayons de couleur sur papier

Signé des initiales et daté en bas à droite "V.B. 19.12.1958."

Comment:
L’authenticité de cette oeuvre a été confirmée par Monsieur Samy Kinge.

Pencil and colored pencils on paper ;signed with the initials and dated lower right

Auctioneer

Francis BRIEST
Auctioneer
fbriest@artcurial.com

Elodie LANDAIS
Tel. +33 1 42 99 20 84