206
Victor BRAUNER (1903-1966)
Sans titre - 1958
Estimation :
2 000 - 3 000 €
2 600 €

Sans titre - 1958
Crayon et crayons de couleur sur papier

Signé des initiales et daté en bas à droite "V.B. 19.12.1958."

Commentaire :
L’authenticité de cette oeuvre a été confirmée par Monsieur Samy Kinge.

Pencil and colored pencils on paper ;signed with the initials and dated lower right

Commissaire-priseur

Francis BRIEST
Commissaire-priseur
fbriest@artcurial.com

Elodie LANDAIS