180
Serge FÉRAT (1881-1958)
Paysage
€1,500 - 2,000
€1,950

Paysage
Huile sur toile

Signée en bas à droite "SFERAT"

Comment:
Oil on canvas; signed lower right

Auctioneer

Francis BRIEST
Auctioneer
fbriest@artcurial.com

Elodie LANDAIS
Tel. +33 1 42 99 20 84