180
Serge FÉRAT (1881-1958)
Paysage
Estimation :
1 500 - 2 000 €
1 950 €

Paysage
Huile sur toile

Signée en bas à droite "SFERAT"

Commentaire :
Oil on canvas; signed lower right

Commissaire-priseur

Francis BRIEST
Commissaire-priseur
fbriest@artcurial.com

Elodie LANDAIS