181
Dora MAAR (1907-1997)
Nature morte à la pomme
€1,200 - 1,800
€4,160

Nature morte à la pomme
Huile sur toile

Signée au dos "Dora Maar", cachet de la vente Atelier Dora Maar en bas à gauche

Comment:
Oil on canvas, signed on the reserve

Auctioneer

Francis BRIEST
Auctioneer
fbriest@artcurial.com

Elodie LANDAIS
Tel. +33 1 42 99 20 84