151
Elisée MACLET (1881-1962)
Rue de Poissy
€1,000 - 1,500
€1,560

Rue de Poissy
Huile sur toile

Signée en bas à gauche "Elisée Maclet", titrée au dos sur le chassis "Rue de Poissy"

Comment:
Oil on canvas; signed lower left, titled on the stretcher

Auctioneer

Francis BRIEST
Auctioneer
fbriest@artcurial.com

Elodie LANDAIS
Tel. +33 1 42 99 20 84