154
Elisée MACLET (1881-1962)
Moulin de la Galette
€1,500 - 2,000
€1,690

Moulin de la Galette
Huile sur carton

Signé en bas à droite « maclet »

Comment:
Oil on cardboard; signed lower right

Auctioneer

Francis BRIEST
Auctioneer
fbriest@artcurial.com

Elodie LANDAIS
Tel. +33 1 42 99 20 84