150
Elisée MACLET (1881-1962)
Vase de fleurs
€1,500 - 2,000
€1,950

Vase de fleurs
Huile sur toile

Signée en bas à gauche "E maclet"

Comment:
Oil on canvas; signed lower left

Auctioneer

Francis BRIEST
Auctioneer
fbriest@artcurial.com

Elodie LANDAIS
Tel. +33 1 42 99 20 84