151
Elisée MACLET (1881-1962)
Rue de Poissy
Estimation :
1 000 - 1 500 €
1 560 €

Rue de Poissy
Huile sur toile

Signée en bas à gauche "Elisée Maclet", titrée au dos sur le chassis "Rue de Poissy"

Commentaire :
Oil on canvas; signed lower left, titled on the stretcher

Commissaire-priseur

Francis BRIEST
Commissaire-priseur
fbriest@artcurial.com

Elodie LANDAIS