126
Portrait d'homme à la cigarette - 1950
€600 - 800
€1,300

Signée et datée en bas à droite "Boris Taslitzky 50"

Comment:
Oil on canvas ; signed and dated lower right

Auctioneer

Francis BRIEST
Auctioneer
fbriest@artcurial.com

Elodie LANDAIS
Tel. +33 1 42 99 20 84