125
Adolphe FEDER (1886-1945)
La danseuse - Circa 1930
€1,500 - 2,000
€1,755

La danseuse - Circa 1930
Huile sur toile

Signée en bas vers la gauche "Feder"

Provenance:

Collection I.B. Frydman, Paris

Comment:
Oil on canvas ; signed lower left

Auctioneer

Francis BRIEST
Auctioneer
fbriest@artcurial.com

Elodie LANDAIS
Tel. +33 1 42 99 20 84