127
Léon WEISSBERG (1895-1943)
Fenêtre ouverte sur cour et nature morte - Circa 1924
€2,500 - 3,000
€3,900

Huile sur toile

Signée en bas à gauche "L. Weissberg"

Bibliography:

Cette oeuvre sera incluse au supplément du catalogue raisonné actuellement en préparation par Madame Lydie Lachenal.

Comment:
Oil on canvas; signed lower left

Lot en importation temporaire

Lot in temporary importation.

Auctioneer

Francis BRIEST
Auctioneer
fbriest@artcurial.com

Elodie LANDAIS
Tel. +33 1 42 99 20 84