126
Portrait d'homme à la cigarette - 1950
Estimation :
600 - 800 €
1 300 €

Signée et datée en bas à droite "Boris Taslitzky 50"

Commentaire :
Oil on canvas ; signed and dated lower right

Commissaire-priseur

Francis BRIEST
Commissaire-priseur
fbriest@artcurial.com

Elodie LANDAIS