125
Adolphe FEDER (1886-1945)
La danseuse - Circa 1930
Estimation :
1 500 - 2 000 €
1 755 €

La danseuse - Circa 1930
Huile sur toile

Signée en bas vers la gauche "Feder"

Provenance :

Collection I.B. Frydman, Paris

Commentaire :
Oil on canvas ; signed lower left

Commissaire-priseur

Francis BRIEST
Commissaire-priseur
fbriest@artcurial.com

Elodie LANDAIS