120
Othon COUBINE (1883-1969)
Vase de fleurs
€6,000 - 8,000
€27,300

Vase de fleurs
Huile sur toile

Signée en bas à droite "Coubine"

Comment:
Oil on canvas; signed lower right

Auctioneer

Francis BRIEST
Auctioneer
fbriest@artcurial.com

Elodie LANDAIS
Tel. +33 1 42 99 20 84