30
Josef SIMA (1891-1971)
CHAMPS, 1954
€2,000 - 2,500
€8,366

CHAMPS, 1954
Aquarelle, fusain et crayon sur papier contrecollé sur carton, de format ovale

signé et daté en bas à droite "j.SIMA 54"

Provenance:

Collection Jean Cassou, Paris
A l'actuel propriétaire par descendance

Florent WANECQ
fwanecq@artcurial.com