29
Josef SIMA (1891-1971)
PAYSAGE, 1952
€3,000 - 5,000
€11,583

PAYSAGE, 1952
Huile sur toile

signée en bas à droite "JSIMA", datée en bas gauche "1952"

Provenance:

Collection Jean Cassou, Paris
A l'actuel propriétaire par descendance

Florent WANECQ
fwanecq@artcurial.com