Sell/Buy
Departments
XXth –XXIst Centuries
Luxury & Lifestyle
Classical Arts
News
The House
Artcurial in France
Artcurial Worldwide
Artcurial Group
en
signée en bas à gauche "JSIMA", daté en bas à droite "1952"
Collection Jean Cassou, ParisA l'actuel propriétaire par descendance