Vendre/Acheter
Spécialités
XXe –XXIe siècles
Luxe & Art de vivre
Arts classiques
Actualités
La Maison
Artcurial en France
Artcurial dans le monde
Le Groupe Artcurial
fr
signée en bas à droite "JSIMA", datée en bas gauche "1952"
Collection Jean Cassou, ParisA l'actuel propriétaire par descendance