28
Josef SIMA (1891-1971)
PAYSAGE, 1952
Estimation :
3 000 - 5 000 €
11 583 €

PAYSAGE, 1952
Huile sur toile

signée en bas à gauche "JSIMA", daté en bas à droite "1952"

Provenance :

Collection Jean Cassou, Paris
A l'actuel propriétaire par descendance

Florent WANECQ
fwanecq@artcurial.com