Sell/Buy
Departments
XXth –XXIst Centuries
Luxury & Lifestyle
Classical Arts
News
The House
Artcurial in France
Artcurial Worldwide
Artcurial Group
en
En acajou et placage d'acajou, à trois plateaux soutenus par des montants en balustre ; une galerie manquanteHauteur : 100 cm. (39 ¼ in.), Largeur : 127,5 cm. (50 ¼ in.), Profondeur : 34,5 cm. (13 ½ in.)A RESTAURATION MAHOGANY CONSOLE DESSERTE