89
CONSOLE DESSERTE D'EPOQUE RESTAURATION
€1,000 - 1,500
€2,831

En acajou et placage d'acajou, à trois plateaux soutenus par des montants en balustre ; une galerie manquante
Hauteur : 100 cm. (39 ¼ in.), Largeur : 127,5 cm. (50 ¼ in.), Profondeur : 34,5 cm. (13 ½ in.)

A RESTAURATION MAHOGANY CONSOLE DESSERTE

Sophie PEYRACHE
Tel. 01 42 99 20 41
speyrache@artcurial.com