Sell/Buy
Departments
XXth –XXIst Centuries
Luxury & Lifestyle
Classical Arts
News
The House
Artcurial in France
Artcurial Worldwide
Artcurial Group
en
A décor polychrome de bouquets de fleurs et filet or sur le bord, sans marque ; six assiettes avec éclats, usures d'orDiamètre : 24,6 cm. (9 ½ in.) NINE PARIS PORCELAIN PLATES, 18TH CENTURY