87
SUITE DE NEUF ASSIETTES EN PORCELAINE DE PARIS DU XVIIIEME SIECLE
€350 - 400
€257

A décor polychrome de bouquets de fleurs et filet or sur le bord, sans marque ; six assiettes avec éclats, usures d'or
Diamètre : 24,6 cm. (9 ½ in.)

NINE PARIS PORCELAIN PLATES, 18TH CENTURY

Sophie PEYRACHE
Tel. 01 42 99 20 41
speyrache@artcurial.com