Vendre/Acheter
Spécialités
XXe –XXIe siècles
Luxe & Art de vivre
Arts classiques
Actualités
La Maison
Artcurial en France
Artcurial dans le monde
Le Groupe Artcurial
fr
En acajou et placage d'acajou, à trois plateaux soutenus par des montants en balustre ; une galerie manquanteHauteur : 100 cm. (39 ¼ in.), Largeur : 127,5 cm. (50 ¼ in.), Profondeur : 34,5 cm. (13 ½ in.)A RESTAURATION MAHOGANY CONSOLE DESSERTE