Sell/Buy
Departments
XXth –XXIst Centuries
Luxury & Lifestyle
Classical Arts
News
The House
Artcurial in France
Artcurial Worldwide
Artcurial Group
en
A bord contourné à décor polychrome de bouquets de fleurs, filet dentelé or sur le bord, marquées : B en bleuDiamètre : 23,2 cm. (9 in.)SEVEN BOISSETTES PORCELAIN BASKETS, 18TH CENTURY