86
SUITE DE SEPT JATTES EN PORCELAINE DE BOISSETTES DU XVIIIEME SIECLE
€800 - 1,200
€7,722

A bord contourné à décor polychrome de bouquets de fleurs, filet dentelé or sur le bord, marquées : B en bleu
Diamètre : 23,2 cm. (9 in.)

SEVEN BOISSETTES PORCELAIN BASKETS, 18TH CENTURY

Sophie PEYRACHE
Tel. 01 42 99 20 41
speyrache@artcurial.com