Vendre/Acheter
Spécialités
XXe –XXIe siècles
Luxe & Art de vivre
Arts classiques
Actualités
La Maison
Artcurial en France
Artcurial dans le monde
Le Groupe Artcurial
fr
A décor polychrome de bouquets de fleurs et filet or sur le bord, sans marque ; six assiettes avec éclats, usures d'orDiamètre : 24,6 cm. (9 ½ in.) NINE PARIS PORCELAIN PLATES, 18TH CENTURY