Sell/Buy
Departments
XXth –XXIst Centuries
Luxury & Lifestyle
Classical Arts
News
The House
Artcurial in France
Artcurial Worldwide
Artcurial Group
en
En hêtre mouluré et sculpté à décor de fleurs et de feuillages, reposant sur des pieds cambrés, garniture de velours gaufré or ; bouts des pieds restaurésHauteur : 102 cm. (41 ¼ in.)A LOUIS XV BEECHWOOD CHAIR