247
CHAISE D'EPOQUE LOUIS XV
€400 - 600
€386

CHAISE D'EPOQUE LOUIS XV

En hêtre mouluré et sculpté à décor de fleurs et de feuillages, reposant sur des pieds cambrés, garniture de velours gaufré or ; bouts des pieds restaurés
Hauteur : 102 cm. (41 ¼ in.)

A LOUIS XV BEECHWOOD CHAIR

Sophie PEYRACHE
Tel. +33 1 42 99 20 41
speyrache@artcurial.com