Sell/Buy
Departments
XXth –XXIst Centuries
Luxury & Lifestyle
Classical Arts
News
The House
Artcurial in France
Artcurial Worldwide
Artcurial Group
en
En bois sculpté et doré, à motif de frise de perles, orné dans sa partie supérieure d'une huile sur toile représentant une scène de portHauteur : 162 cm. (63 ¾ in.), Largeur 80 cm. (31 ½ in.)A LOUIS XVI STYLE GILTWOOD PIER MIRROR