245
TRUMEAU DE STYLE LOUIS XVI
€800 - 1,000
€2,059

TRUMEAU DE STYLE LOUIS XVI

En bois sculpté et doré, à motif de frise de perles, orné dans sa partie supérieure d'une huile sur toile représentant une scène de port
Hauteur : 162 cm. (63 ¾ in.), Largeur 80 cm. (31 ½ in.)

A LOUIS XVI STYLE GILTWOOD PIER MIRROR

Sophie PEYRACHE
Tel. +33 1 42 99 20 41
speyrache@artcurial.com