Sell/Buy
Departments
XXth –XXIst Centuries
Luxury & Lifestyle
Classical Arts
News
The House
Artcurial in France
Artcurial Worldwide
Artcurial Group
en
En noyer mouluré et sculpté à motif de fleurs, le dossier violonné, reposant sur des pieds cambrés, garniture de velours orange ; restaurationsHauteur : 96 cm. (37 ¾ in.)A PAIR OF LOUIS XV WALNUT BERGERES