Vendre/Acheter
Spécialités
XXe –XXIe siècles
Luxe & Art de vivre
Arts classiques
Actualités
La Maison
Artcurial en France
Artcurial dans le monde
Le Groupe Artcurial
fr
En hêtre mouluré et sculpté à décor de fleurs et de feuillages, reposant sur des pieds cambrés, garniture de velours gaufré or ; bouts des pieds restaurésHauteur : 102 cm. (41 ¼ in.)A LOUIS XV BEECHWOOD CHAIR