Sell/Buy
Departments
XXth –XXIst Centuries
Luxury & Lifestyle
Classical Arts
News
The House
Artcurial in France
Artcurial Worldwide
Artcurial Group
en
En bois sculpté, polychrome et doré, représentant des anges, reposant sur des nuages d'époque postérieureHauteur : 64 cm. (25 ¼ in.) et 60 cm. (23 ½ in.) A PAIR OF POLYCHROME AND PARCEL-GILT WALL-LIGHTS, 18TH CENTURY