172
PAIRE D'APPLIQUES DU XVIIIEME SIECLE
€2,000 - 3,000
€2,059

En bois sculpté, polychrome et doré, représentant des anges, reposant sur des nuages d'époque postérieure
Hauteur : 64 cm. (25 ¼ in.) et 60 cm. (23 ½ in.)

A PAIR OF POLYCHROME AND PARCEL-GILT WALL-LIGHTS, 18TH CENTURY

Sophie PEYRACHE
Tel. 01 42 99 20 41
speyrache@artcurial.com