172
PAIRE D'APPLIQUES DU XVIIIEME SIECLE
Estimation :
2 000 - 3 000 €
2 059 €

En bois sculpté, polychrome et doré, représentant des anges, reposant sur des nuages d'époque postérieure
Hauteur : 64 cm. (25 ¼ in.) et 60 cm. (23 ½ in.)

A PAIR OF POLYCHROME AND PARCEL-GILT WALL-LIGHTS, 18TH CENTURY

Sophie PEYRACHE
Tél. 01 42 99 20 41
speyrache@artcurial.com