171
FAUTEUIL CANNE DE STYLE LOUIS XV
€300 - 500
€644

En hêtre mouluré et sculpté, à motif de grenade éclatées et feuillage, muni d'un carreau de cuir marron
Hauteur : 94 cm. (37 in.)

A LOUIS XV BEECHWOOD CANED FAUTEUIL

Sophie PEYRACHE
Tel. 01 42 99 20 41
speyrache@artcurial.com