Sell/Buy
Departments
XXth –XXIst Centuries
Luxury & Lifestyle
Classical Arts
News
The House
Artcurial in France
Artcurial Worldwide
Artcurial Group
en
En hêtre mouluré et sculpté, à motif de grenade éclatées et feuillage, muni d'un carreau de cuir marronHauteur : 94 cm. (37 in.)A LOUIS XV BEECHWOOD CANED FAUTEUIL