318
FIGURE DE NEPTUNE, FIN DU XIXEME SIECLE D'APRES UN MODELE DU BERNIN
€600 - 800
€1,084

En bronze à patine brune, signé Volla
Hauteur : 52,5 cm. (20 ¾ in.), Largeur : 26,5 cm. (10 ½ in)

A BRONZE PATINATED FIGURE OF NEPTUNE, LATE 19TH CENTURY, AFTER A MODEL BY BERNIN

Sophie PEYRACHE
Tel. 01 42 99 20 41
speyrache@artcurial.com