Vendre/Acheter
Spécialités
XXe –XXIe siècles
Luxe & Art de vivre
Arts classiques
Actualités
La Maison
Artcurial en France
Artcurial dans le monde
Le Groupe Artcurial
fr
En bronze à patine brune, signé VollaHauteur : 52,5 cm. (20 ¾ in.), Largeur : 26,5 cm. (10 ½ in)A BRONZE PATINATED FIGURE OF NEPTUNE, LATE 19TH CENTURY, AFTER A MODEL BY BERNIN