En acajou et placage d'acajou, bois sculpté et doré, à décor de paillettes teintées, dessus de marbre blanc, ouvrant par quatre tiroirs flanqués de pans coupés cannelés, reposant sur des pieds fuselés
Hauteur : 102 cm. (40 ¼ in.), Largeur : 127,5 cm. (50 ¼ in.), Profondeur : 62 cm. (24 ½ in.)
A PAIR OF NEOCLASSICAL STYLE MAHOGANY PARCEL GILT COMMODES