Sell/Buy
Departments
XXth –XXIst Centuries
Luxury & Lifestyle
Classical Arts
News
The House
Artcurial in France
Artcurial Worldwide
Artcurial Group
en
En acajou sculpté et placage d'acajou, le dossier mouvementé, les montants en enroulement, reposant sur des pieds toupiesHauteur : 96 cm (37 ¾ in.), Largeur : 191,5 cm. (75 ¼ in.)A LOUIS PHILIPPE MAHOGANY DAYBED