315
MERIDIENNE D'EPOQUE LOUIS PHILIPPE
Estimation :
1 000 - 1 500 €
1 275 €

En acajou sculpté et placage d'acajou, le dossier mouvementé, les montants en enroulement, reposant sur des pieds toupies
Hauteur : 96 cm (37 ¾ in.), Largeur : 191,5 cm. (75 ¼ in.)

A LOUIS PHILIPPE MAHOGANY DAYBED

Sophie PEYRACHE
Tél. 01 42 99 20 41
speyrache@artcurial.com