Vendre/Acheter
Spécialités
XXe –XXIe siècles
Luxe & Art de vivre
Arts classiques
Actualités
La Maison
Artcurial en France
Artcurial dans le monde
Le Groupe Artcurial
fr
En acajou sculpté et placage d'acajou, le dossier mouvementé, les montants en enroulement, reposant sur des pieds toupiesHauteur : 96 cm (37 ¾ in.), Largeur : 191,5 cm. (75 ¼ in.)A LOUIS PHILIPPE MAHOGANY DAYBED