SUITE DE QUATRE CHAISES EN CABRIOLET DE STYLE LOUIS XVI
245
€300 - 500
€893
En bois mouluré et sculpté, laqué gris rechampi vert, reposant sur des pieds fuselées, cannelées et rudentées, garniture de gros point à motif de grenades et fleurs Hauteur : 89 cm. (35 in.)
A SET OF FOUR LOUIS XVI STYLE CHAISES EN CABRIOLET