245
SUITE DE QUATRE CHAISES EN CABRIOLET DE STYLE LOUIS XVI
Estimation :
300 - 500 €
893 €

En bois mouluré et sculpté, laqué gris rechampi vert, reposant sur des pieds fuselées, cannelées et rudentées, garniture de gros point à motif de grenades et fleurs
Hauteur : 89 cm. (35 in.)

A SET OF FOUR LOUIS XVI STYLE CHAISES EN CABRIOLET

Sophie PEYRACHE
Tél. 01 42 99 20 41
speyrache@artcurial.com