Sell/Buy
Departments
XXth –XXIst Centuries
Luxury & Lifestyle
Classical Arts
News
The House
Artcurial in France
Artcurial Worldwide
Artcurial Group
en
Console d'époque Louis Philippe,En acajou et placage d'acajou reposant sur des pieds griffes, dessus de marbre