283
Console d'époque Louis Philippe
€600 - 800
€322

Console d'époque Louis Philippe,
En acajou et placage d'acajou reposant sur des pieds griffes, dessus de marbre

Eric BAILONI
Tel. +33 1 42 99 20 20
ebailoni@artcurial.com