Sell/Buy
Departments
XXth –XXIst Centuries
Luxury & Lifestyle
Classical Arts
News
The House
Artcurial in France
Artcurial Worldwide
Artcurial Group
en
Petite console de style Louis XVI,En bois de placage, ornementation de bronze doré, dessus de marbreHauteur : 75 cm ; Largeur : 47 cm ; Profondeur : 21 cm