282
Petite console de style Louis XVI
€400 - 600
€867

Petite console de style Louis XVI,
En bois de placage, ornementation de bronze doré, dessus de marbre
Hauteur : 75 cm ; Largeur : 47 cm ; Profondeur : 21 cm

Eric BAILONI
Tel. +33 1 42 99 20 20
ebailoni@artcurial.com